Зефир с семенами Чиа

Новый вкус: зефир с семенами Чиа. Вкусно, необычно, полезно.
На сегодняшний день семена ЧИА это самый большой источник жиров растительного происхождения Омега-3, антиоксидантов, протеина и пищевых волокон.

Семена Чиа — это 100% натуральный продукт, не являющийся БАД и не содержащий ГМО. Чрезвычайно богатые активными полезными микроэлементами, витаминами, минералами и антиоксидантами, семена Чиа оказывают общеукрепляющее действие на всю иммунную систему организма. Используются, как превосходный источник белка, кальция, магния, марганца и фосфора, содержание которых выше, чем в большинстве известных и распространённых продуктов питания. Благодаря высокому содержанию клетчатки, семена Чиа способствуют улучшению работы пищеварительной системы и выведению токсинов. Являясь богатым источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6, они снижают риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, нормализуют вес и снижают риск воспалительных процессов в организме.
Зефир с семенами Чиа

Заказать зефир можно на моей страничке в инстаграм @yamotchka
или в разделе услуги [ссылка-1]
25.05.2017 09:14:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!