Статья дня

Мошенники на семье! Покупайте у проверенных агентов !!!!!

Осторожно! Мошенница

К сожалению, я попалась. Только сегодня в этом убедилась. Знаю, что еще как минимум 2 человека отсюда тоже стали жертвами мошенницы. Но они почему-то молчат. Я начала сомневаться, когда одна девочка написала в посиделках, что ее обманули. Но, к сожалению, она не написала ни ника, не ответила мне на почту. Возможно тайна следствия, но считаю, что людей надо предупредить. Чтоб еще кто-нибудь не попался.
Я "купила" тур в Сочи. Писала здесь, мне ответила некая Ольга на подник с этой страницы [ссылка-1]. Тур подбирали конечно по эл. почте, договор мне выслали по почте. К сожалению я еще не ученная мошенниками :-(, не обратила конечно же внимания, что в договоре нет телефонов агентства. Девушка "работает" от лица реального агентства, используя их реквизиты, ФИО директора, но другой адрес. За предоплатой приехал курьер Марина на работу, возможно это и была Ольга. Телефон ее не отвечает, по электронке тоже молчит.
Понимаю, сама дура. Погналась за 10 тыс выгоды. Теперь возможно осталась моя семья без отпуска :-(
Столько лет пользовалась здесь услугами девочек - агентов без проблем. И даже в голову не пришло, что вот может так случиться.
Источник
01.06.2017 15:29:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!