Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Детский крем для ухода за кожей Sanosan . Отличный крем для деток!

Моей малышке 1 год 3 месяца, с рождения у нас очень чувствительная кожа, часто возникали раздражения. После купания, кожа шелушилась. В итоге педиатр нам посоветовала перейти на косметику Саносан, купила крем гель для купания и детский крем для ухода за кожей.
Гелем мы пользуемся не часто, а вот крем используем практически ежедневно.
Кожа у дочки после него гладкая, нежная и увлажненная! Крем хорошо впитывается, он не очень жирный, поэтому сразу можно одевать ребенка и не ждать пока он впитается.
Крем клинически протестирован, и в нем практически нет лишней химии. Большинство компонентов в креме натурального происхождения. Поэтому он не вызывает аллергии, и совершенно безопасен для малышей.
В общем, меня полностью устраивает эта линия косметики, смело могу посоветовать ее тем мамам , у детишек которых сухая и проблемная кожа.
картинка
30.06.2017 15:49:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Объясните пжл, я просто не понимаю))) Можно ли использовать этот детский крем как крем под подгузники? Или надо покупать и тот и другой? 18.09.2017 13:32:35, vas1966
Есть специальный крем под подгузник, лучше его. У Саносан он называется защитный крем, он идет с оксидом цинка (подсушивает и предотвращает опрелости) А этот увлажняющий. 22.09.2017 14:20:05, MerilinM
Вы им пользовались? Помогает? (защитный крем имею ввиду) 25.09.2017 16:01:39, vas1966
Да, пользовались когда сынок был маленький. Мне понравился, крем подошел сыну идеально, впитывается моментально, не жирный, и действует превосходно! 25.09.2017 20:33:39, MerilinM
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!