отзыв туве об отеле Eden club (Тунис, Монастир)

Дёшево и красиво

Хочу выразить свою благодарность Миле vahmurka за помощь в подборе и организации нашего отдыха. А туристы мы капризные. Судите сами.
Вводные данные: 3 взрослых и двое детей. Жесткие сроки и четкое понимание наших хотелок. Выбор пал на Тунис. Почему то здесь мало интересуются этой страной. Я там была дважды. И хочу ещё.
Итак, наши впечатления. Поскольку, Тунис- бывшая французская колония, эта страна отличается лёгким налетом европеизации.
Отель мы выбрали трешку Eden club. Ранее были в пятерке. Разница- уровень слышимости и на ужин можно в шортах придти. И все!!!
Очень много мяса, баранина и говядина, курица и индейка. Рыба в обед и на ужин. Одна и та же, но приготовлена по-разному. За неделю пару раз был салат с тунцом и паста с морепродуктами. Фруктов мало, но овощей много. Десерты на любой вкус. Для меня кухня немного островата, но дети ели.
Свой аквапарк, 4 горки. Хлоркой не пахнет. Берут анализы воды. И вообще на территории очень чисто.
Большая территория.
И главное- анимация!!! Впервые мы ею пользовались. И девчонки, и сын. Вечером - на любителя. Днём- зарядка, дартс, танцы, водное поло. Это, на что дети бежали.
Минус один- тёплое море с водорослями. Их чистят. Но реально неприятно плавать. Это особенность местности- до середины июля водоросли. Многие купались.
И теперь главное!!! Стоимость тура- на пятерых, два номера на третьем этаже, все включено, 8 дней( прилёт в семь утра, вылет тоже утром)--- 75 тысяч на всех.
Источник
02.07.2017 13:12:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!