Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Идеальное свидание – незабываемое приключение

Без сомнений, лето – это самое романтичное время года, когда улицы города наполняются атмосферой влюбленности. Романтические настроения уловили и в компании Ford, специалисты которой решили узнать, как россияне относятся к свиданиям.

По данным опроса Ford, более 75% человек считают идеальным свиданием уютный ужин при свечах наедине с любимым человеком, с вкусной едой и задушевными разговорами. Однако не все парочки любят сидеть дома: для 18% респондентов идеальное свидание – то, которое запомнится надолго – экстрим, эмоции и никаких банальностей. Эти люди готовы даже прыгнуть с парашютом со своей второй половиной, лишь бы не сидеть в летний день дома. В меньшинстве оказались любители шумных развлечений: только 6% предпочли бы провести свидание в клубе или в большой компании в баре.

Лучшим среди самых незабываемых сценариев для свидания большинство (70% опрошенных) выбрали незапланированное путешествие по европейским городам или простую поездку в другой город на автомобиле.

Идеальное свидание


Ford тоже любит разнообразные свидания и даже помогает строить отношения. Не так давно Ford и Tinder предоставили пяти счастливчикам возможность провести свидание «вслепую» в салоне Ford Mustang. Пользователи Tinder привычным «свайпом» попадали не на профиль следующего человека, а на страницу, на которой было написано «Это будет свидание мечты. Ford Mustang способен превратить свидание «вслепую» в незабываемое приключение».

Оказавшись в салоне Mustang, счастливые пары смогли прокатиться по улочкам Лондона, а затем провести вечер за просмотром фильма в винтажном автомобильном кинотеатре под открытым небом. Удалось ли участникам найти свою любовь? Посмотрите видео по ссылке, и вы всё узнаете:



Ford Mustang часто становится героем романтических свиданий. В 2015 году компания Ford наняла девушку-каскадёра, чтобы устроить ничего не подозревающим мужчинам самое «быстрое» свидание вслепую.

После знакомства в одном из кафе Далласа (штат Техас), симпатичная девушка предлагала кавалерам прокатиться на новом Mustang GT 2015 модельного года. Сначала главная героиня играла роль неопытного водителя, а затем шокировала ошеломлённых кавалеров своими гоночными навыками на пустой парковке.

Новоявленные поклонники цеплялись за сиденья автомобиля, несущегося на скорости в 190 км/час. Плохо скрывая своё волнение, один из кавалеров восторженно заявил: «Это было лучшее первое свидание в моей жизни!».

Розыгрыш набрал более 14 миллионов просмотров на YouTube. Полную версию можно посмотреть:

02.08.2017 13:14:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!