Хроники Нарнии. День одиннадцатый.1 августа.

Древнее пророчество «Да здравствует сюрприз!». Из дневника Сьюзен:

«Поднялась самая первая, умылась, почистила зубки и на пробежку. Когда подбегала к корпусу, все уже начали подтягиваться на зарядку. Пятнадцатиминутная разминка помогла ещё больше взбодриться и настроиться на день. Убрала свою обитель, даже помогла Люси - она совсем ещё малышка. Потом мы с ней отправились на завтрак и повстречали братьев, кто-то им рассказал, что сегодня на Линейке объявят праздник, который очень нравится нашему народу. Поэтому поскорее всё доев, мы помчались на линейку. Ура! Сегодня День Сюрпризов. Каждый в течение дня готовит подарки своим друзьям. Как хорошо, что в Нарнии все дружат. Питер решил сделать подарок Миссис Бобрихе. Он обклеил её обитель сердечками и приятными посланиями. А на обед на её столе лежало послание «Приятного аппетита». Кажется Мистер Бобер её приревновал… Но это длилось не долго, потому что Миссис сразу догадалась, кто ей шлёт эти тайные послания.

Вчера Нарния весь день просила поставить Три их любимые спортивные академии. Это Футбол, Пионербол и Вышибалы. Мы счастливо играли и параллельно отправлялись принимать водные процедуры в бассейне. Плавали на плотах, играли магическими мячами и волшебными игрушками, которые держатся на воде.

картинка


Далее по плану нас ожидала подготовка бизнес дня! Придумываем свой бизнес. Кто же необходим для создания наших компаний? Директор, Пиар менеджер, работники и… Аптечка с огнетушителем! Чтобы в случае чего сразу же разобраться в любой ситуации.
Покушали и отправились регистрировать свой бизнес. Строгая Лицензионная Комиссия спрашивала бизнес-план, мы подписывали бумаги о создании фирмы. Рассказывали о всем необходимом в нашем проекте и получали лицензию «О создании Бизнеса в ДТЛ Созвездия». Вроде бы всё сделано, теперь можно и на полдник. Перекусили вкусным печеньем, съели киви и запили всё это яблочным соком. Теперь идём регистрировать свои места. Поставили там свою фирму и начали работу!

Массажные салоны, магазин штучек, казино, гадание, рисование тату и многие другие интересные фирмы присутствовали на этих местах. Зарабатываем фирменную валюту Нарнии – это Созвездики! Кроме этого, Королевство «Энигма» проводит Ярмарку, где жители смогу заработать Созвездики, выполняя какие-то интересные задания. Все были довольны этими моментами и с радостью подсчитывали заработанные денежки.
Рабочий день прошел, теперь можно и на ужин.

Ровно в 19:40 начинается Аукцион. Педагогический отряд продаёт свои лоты. Но лоты не простые, а шуточные, мы это поняли в самом конце. Например: Старшая вожатая продала Корицу, а Художественный руководитель маленький пакетик с сахаром на весь отряд, вожатые 1 и 2 королевства подарили свою футболку и рубашку. Перерыв на пятый ужин и собираемся на супер вечеринку «Color party». Но это необычная вечеринка. Там, заработав жетончики за свои зажигательные танцы, они смогли купить себе коктейль. Гаваец Бармен Крутил эти бутылочки, всё красиво украшал и не оставлял ни одного посетителя без внимания. Называет он свою стойку – «ART-Буфет». В общем, отжигали по полной!!!! Но, к сожалению, в 23.00 мы уже должны спать.. Жалко, но думаю, такие моменты нам не забудутся никогда! Всем спокойной ночи, мы баиньки!»
картинка
03.08.2017 23:04:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, какие же довольные дети в бассейне. На маленьком плоту втроем поместились, выдерживает 04.08.2017 12:31:07, goroteya
Приятный груз большого веса не имеет. Тем более, что в воде тело становится легче 04.08.2017 13:12:46, karina-m
А по-моему, дети на всех фотографиях выглядят радостными и удовлетворенными жизнью, не только в воде :-). Хорошо, что много разных кружков, каждый ребенок находит себе занятие по душе 07.08.2017 09:34:51, Alysya
И захочешь поспорить, да не получится. Сын привез из лагеря не только награды, еще и подарок, сделанный собственноручно. Посещал несколько кружков и сожалеет, что времени не хватило еще записаться на парочку 07.08.2017 14:03:54, goroteya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!