Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

3-ий московский Фестиваль-марафон необычных театров «Лестница детям»

9 сентября 2017 года в Москве состоится третий фестиваль-марафон необычных театров «Лестница». В этом году он полностью посвящен детям.

Фестиваль «Лестница» проходит в Москве с 2015 года с большим успехом. В прошлом году фестиваль посетило около 9 тысяч москвичей, а во флеш-мобе «Круг мечты» одновременно взялись за руки и отпустили в небо воздушные шары более 1500 человек. По распоряжению Мэра Москвы в 2017 году фестиваль-марафон необычных театров включен в программу московского Дня города.

Ежегодно фестиваль Лестница имеет свою тематику. В 2015 году он был посвящен 85-летнему юбилею здания Театра Армии, в прошлом году прошел под девизом «Мечтать не вредно». В этом году организаторы решили посвятить фестиваль детям. 9 сентября на площади и лестнице перед театром будут показывать детские спектакли и проводить различные мастер-классы, в том числе от города мастеров «Мастерславль». Детей будут кормить мороженым и раздавать воздушные шары. В финале зрители станут участниками грандиозного бумажного шоу и детского «Круга мечты», когда в небо одновременно полетят сотни воздушных шаров с детскими пожеланиями.
картинка

«Мы приняли решение сделать «Лестницу – детям», потому что в этом году мы впервые участвуем в основной программе Дня города сразу на двух площадках - перед Театром Армии и на Тверской улице со спектаклем «Давным-давно». Кроме того, наш театр взял курс на привлечение новой аудитории: вместе с открытием нового экспериментального пространства предлагается абонемент школьникам, новые программы для детей. Наша детская «Лестница» - акция в этой новой программе театра», - сказал директор Театра Армии Иван Чурсин.

Место проведения: Театр Российской Армии, Суворовская площадь, д.2
картинка
31.08.2017 01:53:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!