Массаж и массажистка

Массаж для взрослых

Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я дипломированный массажист с более пятилетним стажем.
Предлагаю следующие виды массажа:
- оздоровительный классический массаж
- антицеллюлитный массаж
- баночный массаж
- медовый массаж
- арома (расслабляющий) массаж
- массаж на снятие напряжений в теле

А так же я делаю шоколадные, глиняные, водорослевые,бандажные обертывания.
Работаю на выезд и принимаю дома (ул.Нагорная).

Цены приемлемые.

С Уважением,
Светлана
моб.(905)504-48-49
l-s-a@yandex.ru

p.s.
Милые женщины, предлагаю Вам антицеллюлитную программу, которая включает в себя массаж, очищение кожи (скраб), обертывание и завершающая процедура - нанесение крема.
Продолжительность 2 часа.

ОТЗЫВЫ
tarantulla
Светик, спасибо большое! померилась: с талии и живота ушло по 6 см, ОБ стал меньше на 7 см, и с ножек по 4 см. УРА!!! А как кожа на животике подтянулась! СПАСИБО! Довольна как слон!
Сделали 9 сеансов обертываний листовой ламинарией и 12 сеансов массажика.

Пеликан **K**
Делаю сейчас у Светы массажик спины и антицелюлитный.Довольна супер,спина перестала болеть уже после первого сеанса,ножки подтянулись.Жалко улетаю скоро но как только вернусь снова к Свете.

smartm
Отзыв - подходит к концу курс массажа и обертываний. Очень довольна процессом и результатами, кожа заметно подтянулась. Делаю мезо,между сеансами показаны массаж и обертывания. Все вместе дало видимый результат. Также после мезо остаются синячки и отеки, Света очень ответственно их разминает и разгоняет. Кроме того, хочу отметить комфортную психологическую обстановку,что важно во время таких процедур. Светик, спасибо и до встречи.

MadameBovary
только начала делать массаж-и уже вижу первые результаты!
Света просто чудо, внимательна, пунктуальна, корректна,руки отличные, чувствует все проблемные места, аккуратно их прорабатывает!Без боли и синяков!
буду обязательно продолжать! до победного!

lumber
Хочу тоже сказать спасибо Светлане за курс антицеллюлитного массажа и обертываний. Ушли объемы, заметно подтянулась кожа, исчезла бугристость. Я даже не думала, что такой результат возможен без занятий спортом. Приеду из отпуска, опять пойду к Свете, хочу еще курс общего массажа пройти.

Tappens
Делала у Светы массаж ног, сделала всего 7 сеансов и без обертывания, но результат радует: ноги перестали отекать, обувь к вечеру больше не превращается в испанские сапожки, ноги перестали болеть по ночам, хорошо подтянулись колени, кожа стала более гладкая. Обязательно продолжу после отпуска.

a_lifka
Прохожу у Светы второй курс массажа. Летом делала антицеллюлитный массаж и водорослевое обертывание, а сейчас общий массаж. Из видимых результатов после летнего курса: кожа на бедрах подтянулась и мышцы пришли в тонус, целлюлитная корка стала менее видимой. На сегодняшний день, вижу, что и на руках (предплечье) кожа подтянулась. Еще хочу заметить, что Света, во время общего массажа делает акцент на шейно-воротниковой зоне (где у меня есть проблема, из-за сидячего образа жизни, периодически были боли в шее) . Сейчас чувствую себя лучше, боли не беспокоят, а в шейном отделе мышцы уже не забиты, а мягкие и пластичные.
Источник
10.01.2018 22:08:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!