Витамины для подростков

В сотый раз про витамины

Понимаю, что буквально на днях это обсуждали, но запуталась:(
у ребёнка не самое полноценное питание и не самая суперская среда обитания. Солнца нет, рыбу не ест, яйца редко... мелкий.
дерматолог выписала ему пить витамины из-за проблем с ногтями(не грибок, но пару ногтей какие-то полосатые)
Выписала комплекс, свекровь купила алфавит. По мне, так ни о чем они, ребёнку не понравился вкус, давился ими. Потом купила ему супрадин. У него он как-то не пошёл. Типо, аллергия у него. А не на те ли приныканный Чоко паи от бабушки???
Короче аллерголог эти витамины запретила. Хочу всё же ему подобрать витаминный комплекс на ихербе. Кто что 12-леткам даёт? Вообще по-хорошему ему надо комплекс витаминов Д, омега, B, А, Е, селен... то есть, мультивитаминный комплекс какой-то. Зелень всякую тоже не ест. Макароны и гречка и мясо-курица в основном рацион. Ну перец и молочка и помидоры. Картофель не особо любит и бобовые вообще мимо. борщ ест. 12 лет, самый такой возраст.
Источник
27.03.2018 10:59:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!