Sanosan - самый лучший крем от растяжек!

Крем от растяжек Sanosan – хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.
Итак, пользоваться кремом от растяжек я начала еще в самом начале беременности. Животика у меня конечно еще не было, но зная, какая у меня чувствительная и склонная к растяжкам кожа, да и вообще, чтобы не повторить горький опыт первой беременности, в этот раз я решила начать ухаживать за ней как можно раньше.
Купила крем от растяжек в период беременности немецкой фирмы Саносан. Эту косметику мне посоветовали девочки с которыми мы месте лежали в больнице, да и отзывы в интернете о продукции данной фирмы только хорошие.
Первым делом стоит обратить внимание на состав крема, в нем только натуральные и безопасные компоненты. Для будущего малыша крем абсолютно безвреден, в последующем его даже можно использовать при грудном вскармливании, в качестве профилактики образования растяжек на груди.
Основные составляющие крема: натуральное масло жожоба и витамин Е.
Сейчас я нахожусь уже на 9 месяце беременности, как результат ни единой новой растяжечки. А мои растяжки от первой беременности стали почти незаметны, остались лишь слабо заметные белые полосочки.
Плюс ко всему понравился небольшой расход крема – тюбика объемом в 100 мл. хватает надолго. По консистенции он не жирный, легко втирается и впитывается.
Этому крему я ставлю твердую 5! Большой плюс производителям данной косметики, что добились таких результатов не прибегая к химическим компонентам.
картинка
картинка
картинка
21.05.2018 21:25:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Саносан - отличная косметика! Состав продукции очень радует. Тоже пользовалась таким кремом от растяжек, результат замечательный. Прибавила 15 кг. за всю беременность и ни единой растяжечки.
Сейчас их детской косметикой пользуемся.
31.05.2018 13:41:25, Mamusik29
Девочки, а кто нибудь масло от растяжек этой фирмы покупал? Интересно что эффективнее... 01.06.2018 13:40:31, nastenkamsk11
Я всю беременность только маслом пользовалась - Саносан (это специальное масло от растяжек в период беременности). Результат замечательный, ни одной растяжечки. В сравнении с кремом ничего сказать не могу...
Кстати, насчет состава полностью согласна. Очень качественная косметика!
04.06.2018 14:03:18, Полина2501
А со скольки недель/месяцев начали пользоваться? Одного раза в день достаточно наносить? 05.06.2018 13:29:22, nastenkamsk11
Я рано мазаться начала, с 12 недель примерно - хотя производитель так и рекомендует.
Сначала один раз в день, а когда животик подрос, уже дважды в день (утром и вечером, после душа).
Наносить лучше массирующими движениями, ну это в области ягодиц - а живот просто смазывать.
06.06.2018 15:22:30, Полина2501
Я наносила на кожу и крем и масло саносан , чередовало. И результат отличный, кожа подтянутая и упругая, нет растяжек за всю беременность. 19.07.2018 08:47:17, karina-m
Я очень любила этот крем во время беременности, он отлично питал и увлажнял кожу. Распределялся быстро не оставлял следов. Растяжек не появилось, я очень довольна результатом. 19.07.2018 11:47:38, Kate89sar
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!