Надёжный и эффективный гаджет в борьбе с сухим воздухом и сезонными простудными заболеваниями

С началом отопительного сезона воздух в квартирах становится очень сухим, что сказывается на состоянии кожи, волос и здоровья в целом. Справиться с этой проблемой, а также с неприятными запахами и микробами поможет надёжный ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 0806Di от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники.

Встроенный в данную модель ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами, в результате атмосфера в помещении становится более свежей, поверхности перестают электризоваться, а болезнетворные микроорганизмы погибают. Polaris PUH 0806Di удобен и для ароматерапии, ведь его конструкция предусматривает возможность использования эфирных масел. Фитонциды, которые в них содержатся, хорошо влияют на здоровье и настроение, а в сезон простуд помогают бороться с вирусами и поддерживать иммунитет.
Устройство оборудовано фильтром с ионообменной смолой, которая смягчает воду, не позволяя солям откладываться на поверхностях прибора и образовывать белый налёт. Благодаря этому в увлажнитель Polaris PUH 0806Di можно заливать воду прямо из-под крана – на функциональности и надёжности это никак не скажется.
Максимальная производительность данной модели составляет 450 миллилитров в час. Четыре режима работы – auto, night, baby и healthy – помогут настроить устройство под конкретную ситуацию. Так, в автоматическом режиме прибор сам регулирует интенсивность увлажнения воздуха, в ночном – работает почти бесшумно, не нарушая даже очень чуткий сон. Также модель PUH 0806Di оснащена встроенным ночным светильником: его можно включать и выключать, при необходимости используя таймер до 12 часов, а также регулировать интенсивность освещения.
Выносной электронный гигрометр позволяет максимально точно измерять состояние воздуха, что очень важно для автоматического поддержания заданного уровня влажности. С этой функцией можно не переживать, что в помещении появится сырость.
Объём резервуара составляет шесть литров – этого достаточно, чтобы надолго увлажнить воздух в помещении площадью до 60 квадратных метров. При этом устройство может непрерывно работать 45 часов. Если же вода в резервуаре закончится, прибор отключится автоматически.
В комплекте с увлажнителем идёт пульт дистанционного управления, также менять настройки можно при помощи сенсорной панели на многофункциональном дисплее, который показывает температуру и влажность воздуха.

Гарантия от производителя – три года.
картинка
01.10.2018 18:23:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!