Надежно и стильно

Надежные, устойчивые к царапинам, исключающие пригорание пищи и стильно оформленные – именно так хозяйки представляют себе идеальные кастрюли и сковороды. Компания POLARIS, производитель высококачественной посуды, воплотила эти мечты в оригинальной коллекции Madera. Два варианта внутреннего высокопрочного трёхслойного антипригарного покрытия (Whitford QuanTanium на основе титана у кастрюль и Teflon Select у сотейников) обеспечивают посуде Madera непревзойденную стойкость к царапинам.

Современное покрытие позволяют тушить в посуде Madera овощи без добавления воды и жарить мясо без масла – такой обед будет гораздо полезнее, ведь количество жиров сократится, а все витамины, минералы и микроэлементы продуктов сохранятся.
Специальное утолщенное пятимиллиметровое дно обеспечивает эффективный, быстрый и равномерный прогрев посуды, что позволяет существенно сэкономить электроэнергию и время при готовке пищи. Вся серия изготовлена из высококачественного литого алюминия.
Важная деталь, которая делает кастрюли, ковши, сотейники и сковородыа Madera особенно удобными в ежедневном использовании – эргономичные ручки с покрытием Soft Touch, которые не скользят и не нагреваются. А оригинальная стилизация под дерево превращает их в главную изюминку коллекции!
Также в комплекте с большинством изделий серии идёт крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. Силиконовый ободок обеспечивает плотное прилегание к посуде, а также защищает края крышки от сколов при падении. Кроме того, сковороды коллекции отличаются высокими бортами, что минимизирует попадание масла на варочную поверхность.
В коллекции Madera от Polaris представлены шесть изделий, все они подходят для любых типов плит, включая индукцию:
• Кастрюля с крышкой диаметром 20 сантиметров;
• Кастрюля с крышкой диаметром 24 сантиметра;
• Ковш с крышкой диаметром 18 сантиметров;
• Сковорода-гриль диаметром 26 сантиметров;
• Сотейник с крышкой диаметром 20 сантиметров;
• Сотейник с крышкой диаметром 24 сантиметра;

Гарантия от производителя – два года.
картинка
08.10.2018 14:08:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!