Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Свежесть в городской квартире? Легко!

Новый очиститель воздуха от Polaris позволит дышать полной грудью даже в центре мегаполиса

Пыль, табачный дым, смог и выхлопные газы загрязняют воздух не только на улице, но и дома – в результате горожане вынуждены круглосуточно вдыхать этот вредный для здоровья «коктейль». Изменить ситуацию призвана новинка от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, – очиститель воздуха PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации.

«Сегодня существует множество видов воздухоочистителей, однако наиболее эффективными заслуженно считаются модели с фильтрующим элементом, – поясняет эксперт компании Polaris Елена Крылова. – Очиститель Polaris PPA 4040i оборудован сразу тремя разными фильтрами, каждый из которых борется со своим типом загрязнителей. Таким образом, устройство обеспечивает максимальную чистоту воздуха».
Так, PP-фильтры с ионами серебра очищают воздух от бактерий и крупных частиц пыли, дополнительно защищая НЕРА фильтр от преждевременного износа. Высокоэффективный фильтр тонкой очистки воздуха НЕРА категории H13 задерживает до 99,95% мелких загрязнителей размером до 0,06 мкм, в том числе самые распространённые аллергены – пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть животных и другие. Угольный фильтр поглощает вредные газообразные вещества и нейтрализует резкие запахи. Также в комплекте с устройством идут ароматизаторы, которые усилят эффект.
Очиститель оборудован встроенным ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными частицами – как в горах или на море. Благодаря этой функции атмосфера в помещении станет не только более свежей, но и более здоровой, ведь аэроионы способствуют улучшению сна, повышению иммунитета и увеличению работоспособности.
В зависимости от состояния атмосферы можно выбрать одну из трёх скоростей фильтрации, а на время сна перевести устройство в тихий ночной режим. Также можно воспользоваться таймером автоотключения до восьми часов. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели на корпусе прибора или пульта.
Производительность очистителя воздуха – 200 кубометров в час, он рассчитан на помещение площадью до 40 квадратных метров.
картинка
06.11.2018 13:49:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!