Кулинарные шедевры – каждый день

Компактная и производительная мясорубка POLARIS PMG 1835A поможет быстро приготовить вкусный обед на всю семью

В арсенале каждой современной хозяйки есть оригинальные мясные блюда, но их приготовление порой занимает очень много времени. Справиться с этой задачей поможет компактный кулинарный гаджет от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники: электрическая мясорубка PMG 1835A мощностью 1800 Вт всего за одну минуту превратит в аппетитный фарш 1,8 килограмма мяса.

Модель отличается небольшими размерами, для такой мясорубки легко найти место даже на маленькой кухне. В комплекте с гаджетом идут две универсальные стальные насадки-сетки с отверстиями пять и семь миллиметров – таким образом, можно приготовить фарш более плотной или более нежной консистенции. Первый вариант будет хорош для сочных котлет и тефтелей, второй – для домашних сосисок и детского питания.
Комфортной работе способствует не только высокая производительность, но и наличие реверса, благодаря чему шнек данной мясорубки можно провернуть в обратном направлении. Эта функция позволяет легко и быстро избавиться от жилок и мясных волокон, которые замедляют работу устройства.
Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали, а лоток для мяса – из высококачественного пластика.
Устройство оборудовано системой защиты от перегрузок/перепадов электроэнергии «PROtect +»: при опасности перегрева мясорубка автоматически отключается. Прорезиненные ножки не дают изделию скользить во время работы, даже если мясорубка стоит на влажной поверхности.
картинка
06.11.2018 13:51:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!