Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

отзыв loopa об отеле Pirita Marina and Spa (Таллин, Эстония)

Спасибо Миле Vahmurka02

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Vahmurka02 за предложение провести новогодние каникулы с детьми в Таллине. Да, да это было предложение по бюджетному варианту на поездку в Таллин с 3 по 7 на поезде. Я успела купить в октябре по хорошей цене, а в ноябре уже и билетов на поезд не было.
Мила (Vahmurka02) предложила несколько гостиниц на выбор. Я выбрала Pirita Marina and Spa. Ездила с детьми мальчиками 10 и 12, остались оч довольны. Поезд был скорый, в 22.15 сели и уже в 12.45 приехали, быстро расселили. Гостиница в 10 мин езды на автобусе от центра Таллина, на берегу Финского залива. Очень красиво и приятно гулять. Питание шведский стол, но кооонеечно, не Турция. НО... домашняя кухня... на завтрак омлет, сосиски, огурцы, помидоры, йогурт, хлопья, чай, кофе, вода и... ШПРОТЫ)))) На ужин котлетки, лазанья, рагу, курица, пюре, оливье, кукуруза, помидоры, зелень, вода, соки. И НИКАКОЙ картохи фрииии))) мои даже расстроились)))
Неплохая обзорная экскурсия (входила в стоимость), еще брала одну дополнительную платную экскурсию Легенды старого Таллина. Очень интересно было, спасибо экскурсоводу Эдуарду.
Рядом с отелем через дорогу большой супермаркет, так что даже при одном завтраке голодными не останетесь.
Сама гостиница чисто спортивный вариант, без изысков...НО большой бассейн с неограниченным посещением, 2 финских сауны, 2 хамам также неограниченно.
Уборка в номере каждый день.
А, чуть не забыла, самое приятное... вслед за бронированием отеля пришло предложение с выбором спа процедур на каждый день (входило в стоимость!!!!) И тебе массаж, и ингаляции, и парафин, и всякие там ванны для тела и ног отдельно, и, соляная пещера, и это помимо бассейна и саун. Кстати, опять же спасибо, Vahmurka02, забронировала все процедуры в Москве, т.к. по приезду уже свободного времени в спа не было.
В вообщем, поездкой остались довольны, большое спасибо Миле (Vahmurka02) за сотрудничество.
Источник
09.01.2019 00:03:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!