Мини-стайлеры для макси-комфорта

Яркие бьюти-гаджеты от Polaris обеспечат стильную укладку в любой ситуации – даже на другом конце света

Выглядеть на все сто в поездках: в долгожданном отпуске или рабочей командировке – мечтает каждая женщина. Но как поместить в чемодан все бьюти-гаджеты? Изящное решение предлагает компания Polaris –: аккуратные миниатюрные стайлеры PHS 2070МК MINI, PHS 2580MK MINI и PHS 4080MK MINI с эффектным дизайном поместятся даже в дамской сумочке!

Серия MINI от Polaris позволит создавать самые разные причёски: модель 4080MK создаст эффект мягких роскошных волн, PHS 2580MK с диаметром наконечника 25 миллиметров завьёт игривые кудри, а PHS 2070МК с пластинами размером 20*70 миллиметров сделает идеально гладкими даже очень непослушные волосы, а благодаря специальной насадке для укладки и завивки поможет оформить стильные локоны.
Все три новинки отличаются не только компактным размером, но и бережным отношением к волосам. Так, в моделях PHS 4080MK и PHS 2580MK реализована технология Duo Ceramic, которая защищает и сохраняет здоровый вид локонов, а также обеспечивает лёгкое скольжение за счёт керамического покрытия с двумя дополнительными слоями. Модель PHS 2070MK оборудована «плавающими» пластинами с керамическим покрытием: эта особенность позволяет регулировать зажим волос, подстраиваясь под толщину локонов, не пережимая их и не выдёргивая, а также не оставляя неэстетичные заломы. Важно, что максимальная температура нагрева устройств составляет 190оС, 180оС и 200оС соответственно – что сводит к нулю вероятность повредить волосы.
Ещё одна особенность серии MINI – быстрый и стабильный нагрев. Специальный индикатор на корпусе подскажет, когда устройство будет готово к работе. Все три стайлера защищены от перегрева.
Модели 2580MK MINI и 2070МК MINI оборудованы шнуром, который вращается на 360о, не перекручивается и не стесняет движений.
Новинки отличаются стильным дизайном: все три стайлера представлены в актуальном ярко-алом цвете.

картинка
картинка
картинка
07.02.2019 12:03:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!