Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Огромное спасибо за отличную программу!

Еще немного приятных слов в наш адрес. Мы очень благодарны всем родителям, оценившим наш труд и желание создать детям самые благоприятные условия для отдыха

- С лагерем Созвездия мы знакомы уже не первый год. Давно сын ездит отдыхать на летние каникулы в этот лагерь. Он завел уже много друзей, каждый год они договариваются ехать в одну смену. В это лето друг позвал сына на бизнес смену "Познай себя". Сын не раздумывая согласился.Ему стало интересно что это за смена. Ждали с нетерпением начала смены вместе с сыном. Уже с первого звонка сына мы поняли что сын в восторге. Проходил тренинг по профориентации, сын почти определился с будущей профессией. Также были интересные игры, основы предпринимательства. Занимались арт-терапией. Сын научился ставить реальные цели (не летать в облаках как раньше). За две недели в лагере сын повзрослел.
Огромное спасибо за отличную программу! С удовольствием бы посетили такие тренинги в выходные дни
Наталья Павловна, [ссылка-1]

- Девчонки вернулись довольные. Дочка рассказывала, что тренингов было много, но все были интересные. Правда на мастер-классы они практически не ходили, в это время проходили тренинги и деловые игры. Зато она научилась медитировать, ей это даже понравилось. Там надо было включать воображение, с этим у нее проблем нет.
На тренингах рассказывали о мире и людях, о том, что нужно принимать все таким, какое оно есть. Не нужно стремиться изменить весь мир и всех.
Запомнился ей и психологический квест. Такие игры она любит. Они даже классом уже не раз ходили играть в квест.
Дочка стала увлекаться психологией. Смотрю, и книжечки на эту тему читает. Думает психологом стать.
Подружка в лагере тоже раскрылась. Благодаря тренингам, она стала пообщительнее, завела много друзей. Ее мама довольна изменениями в дочери.
На луне, [ссылка-2]

- Дочери все очень понравилось, программа была очень насыщенная, все хотелось успеть и во всем поучаствовать, скучать было некогда.Очень осталась довольна,что почти каждый день был бассейн, научилась там здорово нырять, привезла много поделок и грамоты. Передает большой привет вожатым Ане и Саше -Фунтику) Лично меня не напрягало отсутствие телефона. Каждое утро выкладывали очень много фотографий и полный отчет о прошедшем дне, по довольному лицу дочери на фото , я видела, что у нее все хорошо. Созвон был через день и этого было вполне достаточно. Комнатой и питанием дочка тоже осталась довольна, сказала,что все было вкусно, даже каши, которые она впринципе не любит. Отдельное спасибо девушке-фотографу за замечательную фотосессию. Аня уже ждет с нетерпением лета, чтобы снова поехать в этот лагерь!
Наталья Давыдова, [ссылка-3]
27.02.2019 15:35:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от нас тоже большое спасибо! Жаль, что летних смен в этом году не будет 27.02.2019 17:50:22, soffi42
Мы рассматриваем лагеря, которые рекомендовали Созвездия, как своих партнеров. Сын сначала вообще отказался ехать, а сейчас вроде не против 27.02.2019 20:11:55, Кати09
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!