Увлажнитель или очиститель? Два в одном!

Часто воздух в квартире нуждается сразу и в очищении, и в увлажнении – настоящим спасением в такой ситуации станет мойка воздуха PAW 4204Di от компании Polaris. Устройство работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат, комфортный даже для людей с аллергией.

Влажность воздуха – это один из ключевых показателей для здоровья и хорошего самочувствия. Обычно уровень влажности в квартирах редко доходит даже до 30%, хотя оптимальный уровень варьируется от 45% до 65%. При необходимости, например, когда в семье кто-то простудился, влажность можно доводить до максимально высокого уровня. Это позволит снизить активность вирусов гриппа, ведь больше всего они «любят» именно сухой воздух, а вот во влажной среде распространяются гораздо медленнее.
Мойка воздуха оборудована электронным гигрометром, что позволяет максимально точно определять уровень влажности в помещении. Благодаря технологии естественного испарения, которая реализована в данной модели, насыщение воздуха молекулами воды происходит максимально мягко и равномерно. Встроенный в мойку ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами и снижает статическое электричество появляющееся в комнате из-за большого количества мелкой пыли в воздухе. А за счет непрерывной циркуляции воздуха прибор снижает концентрацию вредных микроорганизмов.
Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха. Кроме того, предусмотрен ночной режим: он не потревожит даже самый чуткий сон, ведь в нём прибор работает практически бесшумно (около 22 децибел) и без подсветки. Разобраться в настройках и режимах проще простого: в этом помогут яркий дисплей и интуитивно понятная сенсорная панель управления.
Объём поддона для воды составляет 4,2 литра – этого достаточно для непрерывной работы прибора на протяжении 25 часов и поддержания здоровой атмосферы в помещении площадью до 28 квадратных метров. Если вода закончится, мойка отключится самостоятельно. Также можно воспользоваться таймером автоматического выключения.
Особенно комфортной эксплуатацию мойки воздуха делает инновационная система верхнего залива воды – наполнить резервуар можно, наливая воду прямо на дисплей. А стильный космический дизайн превратит этот гаджет в яркую деталь интерьера!
картинка
01.03.2019 14:04:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!