Быстрый, мощный, тихий

В современном мире высоких скоростей порой совершенно не хватает времени на уборку квартиры, поэтому без мощных гаджетов хозяйке не обойтись. Навести чистоту быстро и качественно поможет пылесос Polaris PVB 1805 от компании POLARIS. Новинка из серии «Quiet&Clean» работает тихо, но отличается высокой мощностью, что позволят избавиться от пыли и мусора за считанные минуты.

«Пылесос Polaris PVB 1805 обладает мощностью всасывания воздуха в 490 аэроватт. Более высокие показатели можно встретить только у промышленных моделей, – объясняет эксперт компании Polaris Елена Крылова. – Данной мощности достаточно, чтобы привести в порядок ковры, длинноворсовые покрытия и мягкую мебель. Пылесос легко справится с шерстью животных и самым мелким мусором, при этом уборка займёт совсем немного времени. Важно и то, что уровень шума составляет всего 67 дБ – не громче, чем фоновое радио или шум в офисе».
Управлять мощностью всасывания можно при помощи специального круглого регулятора – он увеличивает и уменьшает обороты двигателя. Кроме того, изменить интенсивность работы пылесоса позволяет заслонка на ручке гибкого шланга – что особенно удобно в процессе уборки. На корпусе устройства расположен LED-дисплей с картинками-подсказками, которые помогут сориентироваться при выборе параметров для очистки той или иной поверхности.
Среди технических особенностей данной модели стоит выделить двойную фильтрацию выходящего воздуха. Первый фильтр установлен на пути воздуха в отсек с мотором, что уберегает внутреннюю часть пылесоса от загрязнений и обеспечивает его долгую службу. Второй фильтр – НЕРА 13 – очищает воздух в момент выхода из корпуса пылесоса, удерживая до 99,95% микрочастиц пыли, аллергенов и бактерий. Благодаря этому после уборки атмосфера в квартире становится по-настоящему свежей и здоровой.
Модель Polaris PVB 1805 оборудована мешком для сбора пыли объёмом 3,3 литра – часто очищать его не потребуется. Максимально комфортным в обращении пылесос делают большие колёса, гибкий шланг, телескопическая металлическая трубка и шнур длиной в пять метров, который автоматически сматывается. А сочный красный цвет корпуса поднимет настроение во время уборки.
Универсальная комплектация сменными насадками позволяет обеспечить максимальную чистоту и быстро навести порядок во всей квартире. Большая насадка с выдвижной щёткой служит для уборки пола и ковровых покрытий. Маленькая – предназначена для мягкой мебели и штор, а узкая насадка пригодится для щелей и сгибов мебели.
картинка
картинка
01.03.2019 14:05:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!