Между предысторией и историей

Мы с сыном давно мечтали побывать в питере. Зима нас не останавливала и 2018 год мы встретили именно там - в сказочном, чудесном городе на Неве. Омрачило поездку только одно. 2-го января у меня стала болеть голова. Сильно...(((( Еле домой вернулись. Скула тоже подтянулась и начала «ныть», разница в глубине носогубой складки проявилась сильнее. И тут я за себя взялась - решила пройти то.... сделали мне кт мозга, и нашли гайморит справа! Ага решила я - так вот где у нас проблемка! Поэтому и скула, и складка и к тому моменту ещё и субферинитет....
надо сказать что врачей я прошла море - инфекционист, гинеколог, хирург, ревматолог (к лету воспалился сустав на пальце и не проходил месяц, впервые, мне такое несвойственно), лор, стоматологи много раз, были сделаны несколько кт, много узи, очень много анализов крови. В основном все это делалось платно, в связи с тем что или не назначали (у вас психосоматическое), или просто не делают (мрт сустава пальца например).
В итоге вроде как признали гайморит односторонний, дали направление в 24 Гкб решать с ним вопрос. Надо сказать что специалистам в поликлиниках смотреть диски кт не на чем.... они ориентируются исключительно или на записи рентгенологов или на визуальный осмотр. В 24 Гкб увидели гайморит на кт, увидели пломбировочный материал (попасть в гайморова пазуху он мог только при лечение лет 10 назад опять же в нашей Перовской стоматологии номер 22, где мне сказали - да, так бывает), предложили радикальную гайморотомию планово в июне (лежать в больнице дней 10, вскрывается капитально челюсть и вычищается все из пазухи). Я подумала и стала искать где делают эндоскопом через нос. Спросила Лора в поликлинике сказал не знает... я почитала форумы, поняла что по омс я получу лишь калечащую операцию и записалась на операцию эндоскопическую в Цэлт... так же на июнь.
24.03.2019 08:42:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!