История первой гайморотомии

Надо сказать что до операции я сдала миллион анализов, мазков и узи. Потому что субферинитет сохранялся, гемоглобин шёл по нижней границе, соэ по верхней. Челюсть ныла, скула ныла, висок иногда болел...
В цэлте операцию мне делал лор Гоголев. Перед операцией дал список для анализов и посещений. Стоматолога в списке не было. Уже сейчас я знаю что при одностороннем гайморите консультация члх (а с гоголевым он работает на одном этаже) обязательна. Потому что как правило Одонтогенный гайморит идёт от зубов или проблем в челюсти.
За операцию я заплатила 90 тысяч. Я одна воспитываю ребёнка, для меня это очень большие деньги (с учетом того что с нового года примерно такая же сумма потрачена на консультации, кт, мрт и т.п.). На работе договорилась что все сделаю в отпуск двухнедельный (держусь я за работу, без неё мне никак).
Операция прошла успешно. Через нос зайти не сумели, зашли эндоскопом через рот (собачью ямку над зубами), восстановительный период прошёл без особенностей, хотя пластом я лежала дней 5, к концу отпуска пришла в себя.
С гоголевым, обговаривая ход операции, я попросила сдать паралогические разросшуюся слизистую на гистологию. Сделано это не было. Осенью, когда я задавала ему вопрос - почему?????? Он мне ответил что кости пазухи не были разрушены и он не стал сдавать... что при онкологии разругаются кости, когда я стала говорить что разрушение идёт на 3-4 стадии, а до этого онкология гайморовой пазухи случайная находка он ничего не ответил. вот так за мои деньги мне не сделали копеечный анализ, который, возможно, помог бы мне в дальнейшем...
24.03.2019 08:52:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!