Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Осень 2018

Осень выдалась жуткой. Мы с сыном, до этого никогда не болевшие, совсем расклеились.
В Филатовской больнице на диспансеризации от секции волейбола на гастроскопии у сына нашли полип в антральном отделе желудка... и не взяли сразу биопсию!!!! Мы сдали миллион анализов (гастропанель, анализы крови, кала, инфекции, онкомаркеры, разумеется за деньги и попадая к врачам слышали что нужна биопсия полипа..... никак без этого, но при этом назначали лекарства снова и снова). В начале декабря (через месяц после первой гастроскопии) была проведена повторная и по биопсии это не полип а стенка желудка!!!!! Щербаков (гениальный гастроэнтеролог из медси) предполагает, что это либо не попали в полип и ткнули рядом в стенку, либо приняли за полип стенку желудка.... теперь нужно переделать гастроскопия уже у него в июне. На фоне стресса я совсем перестала спать, еда по обещаниям, нервничала и сидела в инете в поисках что же это. Видимо дострессила что это передалось сыну, у которого началась холинергическая крапивница, которая продолжается до сих пор. И на которую мы потратили остаток всех наших денег (врачи, анализы, аллергопанели). Почему мы не ходили в поликлинику? Я отвечу - ходили - нам сказали биохимия из 8 показателей раз в полгода, оак раз в месяц.... запись к ревматологу (крапивница может быть при красной волчанке и т.п. заболеваниях ревматологических)? Только для детей инвалидов за направлением на лекарства. И так на все вопросы (Детская поликлиника 7). Наши анализы, которые мы сдавали оценить особо никто не мог, результат опять врачи медси, центра здоровья на ломоносовском. В итоге потратив последние деньги я позвонила заведующему аллергологическим отделением больницы сперанского, расплакалась объясняя ситуацию и уже через неделю сын лежал в этой больнице на обследовании. Крапивнице окончательно признали холинергической (на физ нагрузки, холод, стресс и т.д.), определили курс лечения (а скорее просто сдерживания), которого мы сейчас придерживаемся... но даже сейчас - к аллергологу-иммунологу с действующей ежесекундно крапивницей мы можем записаться лишь через терапевта.
24.03.2019 09:15:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!