отзыв Снеженика об отеле Rixos premium belek (Турция)

Спасибо Миле( vahmurka02)

Снова обратилась к Миле и опять с Турляндией) хочу сказать спасибо ) отдых отличный , тюлений ) есть минусы , но в целом неплохо . Были с нашей стороны метания с выбором отеля , но , Мила помогла изменить отель с минимальным штрафом)
Отдыхали в составе 2 взр и двое детей в отеле Rixos premium belek, летели регуляркой туркишами , самостоятельно купили страховку ингосстраха , помимо входящей в турпакет.
Жили в основном корпусе 5 этажей, изначально дали не тот номер , на следующий день , благодаря всеобщим усилиям номер поменяли ) и мы получили то , что ожидали : две комнаты, два санузла , гардеробная , вид с лоджии на море . Пляж песок, но вот заход в море камни небольшие ( при волнах проблематично было заходить , а выходить чуть ли не на четвереньках( нужны тапочки.
Замечательный детский клуб rixy club, со своим рестораном, сценой, качелями-каруселями , аквапарком, зоной для игры в sps, есть также панда парк и teen zone , а еще паровозик , катает детей и взрослых по территории отеля. Младший и средний сын тусили там каждый день ,работает до 12 ночи . Фото немного добавила в паспорт .


Источник
08.07.2019 14:06:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!