Отзыв Турция март 2021 отель ADALYA ELITE LARA 5*

Adalya Elite Lara-благодарность Марине elfa

В очередной раз воспользовалась помощью Марины,на этот раз в несезон. Все как всегда: люблю вынести мозг себе и агенту,но агент терпит))) Были предложены более дешёвые варианты,но остановились на этом, т к есть подогреваемый уличный бассейн и никаких сеансов,как в отзывах по некоторым отелям. Внутренний бассейн и спа(хамам,сауна,парная и соляная) также работают. Из анимации пока внутри здания миниклуб (мультики,раскрашивания лиц и т п),минидиско, а для взрослых по вечерам живая музыка или диджей. Лежаки стоят, тентов ещё нет,народ окунался в море в солнечную погоду,для фото,особо закалённые плавали до буйков. Море ледяное)) Номера хорошие: в стандарте двуспальная с полноценной односпальной,могут ещё допместо поставить. Лучше брать боковой вид на море и на внутренний двор, т к с одной стороны пустырь с ручьем и предполагаю комары -видела одного)))
И по вечерам красивая подсветка отеля с внутреннего двора.Также чайник с пакетированным чаем и растворимым кофе и мини-бар.Большая душевая кабина,наборы шетки-пасты,набор для бритья и мочалка,тапки Шампунь и кондиционер не понравился-лучше свой. Вай-фай кое-где пропадает,но у баров и на пляже хороший . В номере нам починили через 2 дня-стало веселее. ТВ 4 канала русских плюс магазин, тв встроен в зеркало)) В комнате много зеркальной отделки. Халаты под залог,но это основная одежда-все по улице в них и ходят. Дают даже деткам маленькие. Еда обычная,но был рыбный день с крабами,раками,красной рыбой-это восторг. Контингент наши+республики и процентов 3 турков. Никакой Европы соответственно. Даже уборщицы говорят по-русски уже. Сейчас готовятся к сезону: при нас налили бассейн релакс (18+) и бассейн с искусств.волной-но пока не действуют-холодно. Также пока не работают горки (5взрослвх,3 детских,1 малышковая) и карусели. Вход в море песок и видно что долго мелко. Рядом ручей в котором местные ловят рыбу,но песком перегорожено попадание в море.Павильоны на пляже тоже красили,обновляли. В сезон наверное там хорошо,но тесноватее и дорого. А сейчас оказалось очень даже. Про ковид: ПЦР спрашивали у нас при регистрации на рейс, там не спросили. Персонал в отеле весь в масках, отдыхающие -ну наши же люди- на них забили.
В аэропорту,автобусе или за пределами отеля маски носят все. Санитайзеры везде,даже на каждом столе. Вилка/нож в бумажной инд.упаковке.Столы после каждого дезинфицируют и кладут табличку -продензинфицировано. В номерах убрали стаканы-поставили одноразовые. Разметка везде,даже в лифтах,но никто не смотрит. Еду раздают через пластиковые экраны-ограничений нет,сколько скажешь. А-ля карты (4 вида) -записаться надо сразу,а то мест не будет -1 в неделю бесплатно.Погода в течение дня от купальника до пуховика на этой неделе была. Перед отъездом застали дождь, до этого загорали каждый день. Не ожидала хороших впечатлений в не сезон,но ошиблась. Кому нужны экскурсии-сейчас конечно дешевле и больше шансов на микроавтобус,чем летом,но нам не нужно было.В общем,рекомендую)
Источник
17.03.2021 21:45:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!