Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Луч солнца золотого...

На три буквы

Приехала, вышла на работу и спешу обрадовать всех тех, кто желал мне удачи и благополучного возвращения!
В командировке не смогла обойтись без мужчины, и мой список пополнился седьмым персонажем на три буквы.
Луч - буду звать его так по причине внешнего сходства с Трубадуром из "Бременских музыкантов". Обожаю песню "Луч солнца золотого вдруг скрыла пелена-а-а..." в исполнении Муслима Магомаева. Ну, и познакомились мы в Красном Луче.
Луч был младше меня на девять лет и старше на три офицерских звания. Ушла под его начало на третий день работы, одну смену ассистировала, а дальше уже - самостоятельно. Рук не хватает!
Жить переехала к нему, сам позвал, и так безопаснее. Лучше в однушке с кухней, ванной и молодым любовником, чем в четырехместной палате с тремя соседками и удобствами на этаже.
К сожалению, тишина - очень редкая гостья в моей голове. Оперировать целый день и не думать о страданиях бойцов и последствиях этих ран, просто, невозможно. Чтобы не сойти с ума, выпросила у Луча его смартфон, установила Литрес и слушала аудиокниги.
Конечно, любимые дамские романы пришлось отложить, чтобы не шокировать медбрата-анестезиста, поэтому мой выбор пал на фэнтези и боевую фантастику Лукьяненко, Бушкова, Васильева.
Работали с 8 утра до 11 вечера 6 дней в неделю, в выходной отсыпались и отъедались, жили душа в душу, но за 2 недели до конца командировки Луч поймал меня на ведении блога в Яндекс Дзен, отчитал за его название и публикацию фото больницы, ограничил в правах пользования своими гаджетами, выдал радиоприёмник для работы и бумажную книжку для отдыха.
Обиделась, конечно, но деваться некуда... К хорошему быстро привыкаешь...
Расставаться было тяжело, напились в последний вечер.
Пока планируем августовский отпуск провести вместе, но...
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (с)
А у вас какие новости?
Источник
29.06.2023 08:42:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!