Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Месяц на раздумья...

Жизнь "под копирку"

Скоро осень, снова позвали замуж…
Жених почти на 10 лет старше меня, в январе 2024 года ему стукнет 55 лет.
Встречаемся полтора года.Топ-менеджер крупного оборонного предприятия, мой пациент, тоже потерял жену в пандемию, только на полгода раньше меня. Устроил моего старшего к себе на работу (по моей просьбе) и назначил зарплату в два раза больше обычной (по своей инициативе). Работает в Уфе, живёт в Набережных Челнах с разведённой дочерью и двумя внуками 7 и 5 лет.

С одной стороны - мне плохо без мужчины, чувствую себя одинокой и неполноценной, а с другой - он не совсем тот, кто мне нужен.
Если сравнивать мужчин со штанами, то я хочу потёртые джинсы Levi’s, а он - брюки классика Ermenegildo Zegna. И сочетает в себе худшие черты моих предыдущих мужей: байство, блудливость, упёртость, расчётливость, ревнивость, хотя последние три мне тоже свойственны. У него даже машина такая же, как у них обоих, чёрный TLC Prado.

Есть у меня девичья мечта - в третий раз выйти замуж за мужчину, моложе, беднее и проще, чтобы не надо было «соответствовать» и корчить из себя ту, кем не являюсь, скрывать, что помогаю взрослым детям, содержу сестру, обожаю дамские романы и сама с упоением пишу порнуху. Мой военно-полевой хирург такой, но он меня замуж не зовёт…

Что посоветуете?
Источник
09.08.2023 11:22:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!