Про пристрой

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ В ФОТОАЛЬБОМАХ!
Я - неизлечимый шопоголик, плотно сидящий в закупках))) Заказываю больше, чем в состоянии сносить любой нормальный человек! Поэтому у меня всегда КУЧА пристроя! Время от времени перебираю шкаф, и добавляю новое!
Так же есть вещи, которые одевала раз или два, поняла что не моё или маловато/великовато. Их отдаю значительно дешевле закупки!
ПРИМЕРЯТЬ ВСЕ МОЖНО У МЕНЯ ДОМА, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! (7 минут пешком от м. Пролетарская)

СДЕЛАЮ СКИДКУ, если берете несколько вещей! Размер скидки определяю индивидуально, в зависимости от количества и цены вещей

ВСТРЕЧИ ПО ПРИСТРОЮ


БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ:
4 АПРЕЛЯ, ТУЛЬСКАЯ

Еду сама! Время 10.00-10.30 примерно. Не сплю до ночера, пишите-звоните!

ПЧЁЛКА МАЙЯ
По индивидуальной договоренности с Ольгой, договаривайтесь сами. Только оплаченное.

В любое время по договоренности у м.Пролетарская.
До 20 апреля встречаюсь ТОЛЬКО У МЕТРО ПРОЛЕТАРСКАЯ! Дочь сломала ногу, не могу ее оставить одну надолго! А в идеале если заберете из дома (не более 10 минут пешком от метро).

УЧЕБНЫЙ ГОД
ПО МАРШРУТУ
ПРОЛЕТАРСКАЯ-КОНЬКОВО, ЧЕРЕЗ КИТАЙ-ГОРОД Время УТРО около 10.00 и ВЕЧЕР около 19.00-20.00.

В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ВРЕМЯ ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Едет мама примерно через день в будни. Могу передать ей не тяжелые и не объемные заказы. Только в метро! Максимум могу попросить ее подойти к турникетам!

ПАРК КУЛЬТУРЫ (10 минут пешком от метро)
Забрать с работы сестры. Будни 10.00-17.30. Будьте готовы к тому, что придется поджать 10-15 мин на улице. Сестра может быть занята и не сможет выйти отдать заказ сразу!

г. ВИДНОЕ (Будни после 20.00 и выходные дни)
Забрать из дома сестры (Битцевский проезд).
Передаю не часто, раз в 2-3 недели.

ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ
4 АПРЕЛЯ. Тула.
ЕДУ САМА. ПОДРОБНОСТИ НА ПОДНИК ИЛИ ПОЧТУ.

Сама езжу крайне редко (РАЗ В ПОЛ ГОДА-ГОД), мы дачники, зимой тоже. Иногда передаю с подругой. Не каждую субботу. Или тула, или волга. И то и другое почти не бывает! Вещи передаю в четверг-пятницу. Так что если Вы что-то хотите забрать, пишите заранее, а то просто могу не успеть передать!!!
Если еду сама, в пятницу не сплю до ночера! Пишите хоть в 2 ночи, вещь возьму с собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите контактный тел и время.

ПЕРЕШЛЮ ПОЧТОЙ ИЛИ EMS по Москве, области или Росии вообще.
По предоплате на карту сбера (возможны другие варианты предоплаты) или наложенным платежом (оплата при получении). Почтовые расходы за Ваш счет.
ЕСЛИ БЕРЕТЕ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ, ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗА МОЙ СЧЕТ И/ИЛИ СДЕЛАЮ СКИДКУ (в зависимости от колличества вещей и суммы)

8916*734*три8*68 Лена
24.01.2013 11:55:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!