Новый каталог ювелирной бижутерии Paris..Paris

Милые дамы, с сегодняшнего дня Париж станет немножечко ближе!
Стартуют продажи украшений из каталога "Paris, Paris..."! Найдите свою частичку французского шарма в одном из элегантных украшений и сияйте этой весной.

Я рада представить вам некоторые модели из нового удивительно нежного и соблазнительного каталога ювелирной продукции.
Какой образ вам ближе?

Комплект «Орсе» из каталога “Paris, Paris…” - это сочетание нежных, длинных сережек и массивного кольца, которое смотрится очень гармонично. Подвеска, по форме напоминает водопад, живой и движущийся с каждым Вашим движением.Сочетание двух цветов жемчуга, «шоколад» и «пепел розы» с камнями Swarovski цвета «бриллиант» идеально подойдёт тёплым шатенкам, подчеркнув оттенок кожи.

Комплекта Монтень из серии Paris, Paris… может стать Вашей подсказкой для подбора стильного гардероба – сочетание фиолетового, оливкового и цвета «шампань» очень эффектное и подходит практически всем.
Колье с длинной подвеской сделает шею визуально тоньше и оттенит впадинки над ключицами, а сдержанный дизайн позволит носить этот комплект даже женщинам, которые работают в компаниях с очень строгим дресс-кодом.

И снова прекрасный нежно-розовый цвет завоёвывает мировые подиумы и самые дорогие ювелирные магазины.
Неудивительно, ведь даже огромный нежно-розовый булыжник превратит образ в милый и романтичный, а комплект Лафайет из каталога Paris, Paris… просто автоматически уложит всех проходящих мимо мужчин под Ваши ножки штабелями.
В нём Вы – весна как она есть: нежная, романтичная, с лёгкими прохладными нотками и загадкой.

Покрытие из розового золота подчеркнёт оттенок натурального розового кварца и кристаллов Swarovski цвета «бриллиант».
16.02.2013 12:41:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!