Статья дня

Офис, вечеринка или в кафе с подругами - играем с образом:)

Поиграем в переодивалки:)
Ситуация первая. Офис:
Как хочется добавить яркости в рабочий стиль. Если всё-таки Ваш офисный этикет не допускает ярких вещей, обратите внимание на тёмные вещи с крупным принтом, как эта чёрная юбка с цветущими яблонями. Они прекрасно сочетаются с однотонными блузами и топами и даже с форменными рубашками.

Однако запомните, если в наряде уже есть одна пёстрая вещь, украшения должны быть неброскими, как, например, браслет из комплекта «Лувр» из каталога “Paris, Paris…” с покрытием из розового золота и нежным жемчугом.

Ситуация вторая. Вечеринка или ужин
Вас пригласили на вечеринку, которая, вот незадача, начинается в самом конце Вашего рабочего дня, так что времени (да и возможности) переодеться нет?
Это очень легко решить, захватив с собой всего лишь пару небольших вещиц: например, тонкий золотой пояс и эффектный клатч, которые в считанные секунды превратят строгое платье в почти-вечерний наряд.

И конечно же не забывайте об украшениях. Например, стильный комплект «Тюильри» из каталога “Paris, Paris…” идеально подойдёт под любой наряд нейтральных цветов (белый/чёрный) или тёплых пастельных оттенков .

Ситуация третья. Встреча с подругами:
Попробуйте подобрать аксессуары одного, яркого цвета, например, клатч или ремень и украшения и используйте эти яркие акценты в любом повседневном образе: джинсы и свитер, юбка и блуза, платье, шорты и футболка – любой наряд будет законченным с двумя-тремя яркими акцентами.

На картинке слева пример – фиолетовый клатч и серьги из комплекта «Трокадеро» из каталога “Paris, Paris…” с яркими фиолетовыми цирконам

07.03.2013 10:06:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!