Статья дня

мы уже месяц с Сашулей живем у моих

мы уже месяц с Сашулей живем у моих родителей, зазругались вдрызг с ее папой.
За этот месяц наша любимая бабушка Люда время даром не теряла и научила ооочень быстро Сашулю играть в ладушки (хлопает в ладоши, а потом поднимает ручки к головке), сороку-сороку (водит указательным пальчиком по ладошке), показывает носик, ушки, машет ручкой на пока-привет, и еще бабушка научила ее плевать бяку))) внучка отвечает бабушке огромной взаимной любовью, она совсем перестала говорить мама(((( я плачу((( и с утра до вечера твердит ба-ба-ба-ба

Два дня была температура, сначала 38,5 на следующий день 37,5. Жаропонижающее не давала. Вчера еще стоматит начался и простуда под нижней губой вылезла(((( Лечу ромашкой, корой дуб и медом. Не ест ничего, упирается руками и ногами. Лезет 2-ка слева верху. Это будет наш пятый зуб!

Были у педиатора местного, сказала проверить сердце. Начну с понедельника ходит ьпо врачам, еще и к ортопеду так и не сводила, а надо.
23.06.2012 12:56:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!