Начало.

Доброго всем времени суток!
Очень хочется поделиться своими ощущениями, мыслями, переживаниями и думаю сайт этот нашелся вовсе неслучайно, а потому именно сегодня я и начну писать этот блог. Но, обо всём по порядку, ведь именно его, мне, в последнее время так не хватает.
Началась эта история 23 ноября 2012, в день когда я встретила своего нынешнего мужа, самого родного и любимого человека, с этого дня всё изменилось, буквально перевернулось с ног на голову. Но это слишком длинная история.
Кстати говоря 23 прямо таки магическая дата для меня, а теперь не только для меня но и для моей семьи: 23 августа день рождения у меня и у моего мужа, как уже упоминала 23 ноября мы с ним познакомились, а 23 мая этого года я узнала что беременна.
Причем беременность была абсолютно незапланированна, и явилась для меня просто невероятным шоком, спасибо любимому сразу поддержавшему меня и чрезвычайно обрадовавшемуся столь долгожданному для него чуду. Как же я порадовалась тогда тому что мы обсуждали вопрос детей заранее, именно это и его поддержка позволили мне успокоиться, отойти от шока в самые кратчайшие сроки. Сейчас я просто счастлива знать что ношу под сердцем новую жизнь, обласкана заботой и вниманием с его стороны.
Срок пока совсем небольшой около 4-5 недель, но тесты уверенно положительны, состояние постоянной утомленности, зато вроде прошла постоянная сонливость и боли в груди. Беспокоит потягивание внизу живота, но свожу неприятные ощущения к минимуму как можно большим количеством отдыха. Врача первый раз посетила тогда же 23 числа, она не стала осматривать сказала на маленьком сроке опасно, предписала покой и в том числе полное отсутствие половой жизни как минимум до следующего приема 10 июня. А желание кстати только возросло, но ничего держимся =)))
В общем наслаждаюсь покоем, кушаю бананы, и просто таю от мысли что теперь нас двое!
26.05.2013 17:37:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!