Порекомендую и хвастанусь

После недельных ливней с грозами и штормом погода побаловала нас: море, солнце, пляж! Без купания, т.к. после затяжной непогоды температура воды опустилась до 15-16 градусов.
Покажу вкусняшки, которые тут открыла не без помощи Макса и местной кухни:

Вино местное, продается в любом магазине, подается в любом баре - ооочень вкусное, утро "без последствий" ;)
Проадется как в стардартной 0,75 бутылке, так и в маленьких бутылочках 200 гр., что очень удобно, если взять с собой (они с винтовой крышкой) - бокалы не нужны ;)
Разницы во вкусе урожаев 09 и 10 годов я не ощутила...но я и не ценитель этих напитков)
Второе мое открытие - кукурузная крупа. Тут ее используют всюду. И для заправки куриного супа - позже, дома, при готовлю и покажу как это вкусно) Я купила кукурузную крупу самого мелкого помола - как манка. Она и готовится как манка...только много вкуснее - деть рубит за обе щеки.

А еще в местном магазе купила себе новую кросс-боди для отдыха. Взамен моей, поменявшей цвет от постоянных поездок.
Может и мск есть такие на рынке - не ходила, не знаю. Но тут она мне оочень понравилась. 9 евро) Клеенка, внутри ткань. 22 х 12. В комплекте ручной ремешок и длинный. Куча разных отделений для разностей, легкая и яркая) Были разных цветов - выбрала с бирюзой.





А сегодня у нас опять дождь...на ближайшие три дня( А на завтра было запланировано морское путешествие вдоль побережья Черногории от Бара до Тивата....в дождь, естественно, не поплывем - скучно просидеть 5-6 часов в каюте. Жаль(

Продолжение следует...
30.05.2013 12:14:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светусь,привет!Да,винцо нЭплохое,но на любителя.(у подруги муШ серб).
Хачуу такую сумчеллкуууу....пАжалуйста,если можно))у мну ж тапко такие,бирюза)))
30.05.2013 12:20:13, КисуняМа
Натусь, может у них под прилаком есть еще в такой же расцветке именно такого фасона)))))) - я зайду туда при случае и сфоткаю те, что есть - там в бирюзе есть и др модели - цена одинаковая. Покажу. А ты определишься)А у нас на рынке точно нет таких? А то окажу медвежью услугу - вдруг они дешевле окажутся) 30.05.2013 12:36:09, EkZotika
вранач местные обычно рекомендуют брать с надписью pro corde и зигзагом как кардиограмма. оно у них самое классное. попробуйте ликер на Лаврушке горький лист и местную самогонку"дуня")))))))аааа.....как я люблю черногорию 30.05.2013 19:03:10, chukolat
Спасибо!! Обязательно попробую) 30.05.2013 20:22:12, EkZotika
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!