Статья дня

Хитрый BURGER KING :)

Рекламную кампанию сети ресторанов быстрого питания BURGER KING®, которая была запущена в середине августа, запретили на ключевых федеральных телеканалах. В видеороликах используется изображение цветка мака, а текст за кадром сообщает: «Это мак. Когда-то он был популярен, но его время прошло!». Руководство основных телеканалов не пропустило видео в эфир, аргументируя тем, что контент рекламного ролика противоречит редакционной политике каналов. На этих телеканалах ролик будет транслироваться в измененном виде. Полная версия ролика будет показана только по РЕН-ТВ, 2х2 и Disney.

Но мы с вами можем увидеть ролик как есть уже сейчас :)



И конечно же, ни о какой связи с Макдональдс в ролике нет :)
"В ролике мы провели аналогию мака с вредной привычкой, которая есть у многих: даже если человек чем-то не совсем доволен, он продолжает пользоваться этим, не рассматривая альтернативы. Таким образом мы сообщаем, что эта альтернатива есть, и она рядом – пора это увидеть"
14.08.2013 11:20:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ролик - отстой, 2x2 forever :)
Вот это сделано со вкусом:
14.08.2013 12:36:40, Den
Жгут конечно, но тема мака не раскрыта:) 14.08.2013 13:30:19, smalltwo
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!