Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путешествия во времени и пространстве: вход свободный

Discovery Channel и Центр документального кино приглашают школьников начать учебный год с умных развлечений. 2 сентября при поддержке Департамента культуры Москвы стартует проект «Час открытий», который превратит класс в кинозал, а учебник – в большой экран. Любознательных зрителей школьного возраста, а также взрослых, которые не разучились удивляться, с нетерпением ждут по понедельникам, средам, пятницам и выходным в 15:00 в кинотеатре ЦДК по адресу: Зубовский бульвар, 2 (м. «Парк культуры»). Вход свободный – зовите друзей и превращайтесь в первооткрывателей вместе с Discovery Channel!
картинка


Откроет проект цикл программ о динозаврах – вы увидите шоу, которые стали безоговорочными хитами и открыли для аудитории Discovery Channel неизведанный и загадочный мир. Вы перенесетесь на миллионы лет назад, когда на планете властвовали огромные ящеры. Вы увидите, как диплодоки, тираннозавры, бронтозавры и другие пугающие создания добывали пищу и выводили потомство, как сражались друг с другом и как в итоге исчезли с лица земли. Для путешествия вместе с программой «Неизведанные острова» машина времени не потребуется – вы отправитесь на Филиппины и познакомитесь с удивительной флорой и фауной Малайского архипелага. Еще два путешествия по живописнейшим ландшафтам вас ждут благодаря программам «Невиданные Аппалачи» и «Невиданные Гавайи». Наконец, программа «Остров орангутангов» рассказывает об уникальном заповеднике, где люди заботятся о спасении исчезающего вида приматов. Эта программа снята в жанре мыльной оперы, а главные роли в ней играют питомцы заповедника - орангутанги.

Расписание показов доступно по ссылке:
30.08.2013 14:55:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!