Подарки к Новому году. Часть 1

Каждый раз перед праздниками ломаю себе голову, что же подарить детям друзей и знакомых. Я люблю выбирать подарки заранее и с любовью. Для меня, как впрочем, как оказалось, и для моих друзей и их детей, книга, к счастью, тоже является хорошим подарком. Поэтому я уже начала думать про новогодние подарки.
Из недавних моих находок: книги Супернаклейки издательства Махаон. Пока я обнаружила 16 книг этой серии, а приобрела пока только 2. С удовольствием с ребенком посмотрели и картинки, и наклейки. На мой взгляд, эти книжки рассчитаны на ребенка 8-10 лет, т.к. это не просто книжка с наклейками, а целая история костюмов, эпох, профессий. Очень красочные иллюстрации, добротные наклейки, удобный формат. Такая книга станет хорошим подарком для ребенка на любой праздник.

Короли и королевы уже подарена девочке 9 лет, которая просто в восторге от этой книги. Эта книга интересна, познавательна и увлекательна.
Книга Короли и королевы - купить книжку короли и королевы от Рут Броклехерст, Энн Милард в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Короли и королевы - купить книжку короли и королевы от Рут Броклехерст, Энн Милард в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене


Книга про пиратов и рыцарей понравится мальчикам, даже не сомневайтесь.

Книга Пираты - купить книжку пираты от Кейт Дэвис, Луи Стауэлл в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Пираты - купить книжку пираты от Кейт Дэвис, Луи Стауэлл в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене


Для девочек помладше можно взять такие. Дочка брала книжку в садик и сказала, что больше брать не будет, т.к. все девочки ее облепили, и каждая пыталась вырвать для себя хоть одну страничку.

Книга Добрые феи - купить книжку добрые феи от Леони Пратт в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Добрые феи - купить книжку добрые феи от Леони Пратт в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене
06.09.2013 17:36:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!