Статья дня

Ticket2Heaven

Есть ли желающие присоединиться к выкупу T2H [ссылка-1]? Выкупить хочу сегодня, максимум завтра, в будни нет на это времени, работаю.

Доставка 39 евро, акция по бесплатной доставке на РФ не распространяется. Доставка делится на всех участников. Пока я единственный участник.

Условия выкупа, которые я могу предложить:
1. НЕ консультирую ни по фасону, ни по материалам, ни по размерности. Вот здесь есть информация о моделях 13 года на английском [ссылка-2].
2. Забирать м.Скобелевская, м.Южная (рабочие дни, 18.15 строго!), могу передать в Королев. На Туле не бываю, курьера нет, в центр не езжу. ЕМС не отправляю.
3.Цены как на сайте. Курс списания зависит от банковского, возможно 44 руб.
4. Без орг.

Отзывы о покупках с моей помощью [ссылка-3]
14.09.2013 16:59:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!