Улыбаемся и машем!

Что для себя я пока решила?

Я ДОЛЖНА улыбаться. :) Я вдруг резко осознала, что за последние несколько лет я разучилась улыбаться. Улыбаться просто так... без причины...
Какой я была 20 лет назад? Я была ВЕСЕЛАЯ, я была очень общительная, я была радостная. Мой младший ребенок - мое отражение, он такой, какой я была в детстве. Этот мальчик настолько позитивен, что на него зачастую и сердиться сложно. Моя сестра говорит, что "Артем - это ты. С ним всегда можно договориться, как всегда можно было договориться с тобой. Родителям ли, мне ли, учителям ли. Всегда. И ты (а соответственно и он сейчас) всегда находила позитивную ноту в любом событии".
А что сейчас? Я какая то угрюмая... Мне года два-три постоянно приходит на ум определение относительно себя - "нелюдимка".... Может быть это усталость. А может быть общая заброшенность :(

У меня в душе сейчас же все переворачивается. Крутится - с головы на ноги, с ног на голову. Я думаю, думаю, думаю, и .... болею.... Иногда ТАК больно, что горло сжимает, я даже дышать не могу (видимо это физиологический процесс, ЦНС не справляется).
Была мысль - ну почему же я не поступила точно таким же образом... Я же тоже не удовлетворена - где то отношениями, где то сексом, где еще чем то. И возможности у меня были, ни раз.... И останавливалась буквально в последний момент, у края пропасти. Правда, к моему большому сожалению, подобные предложения у меня были только от знакомых мужчин, от тех, кто со мной общался, разговаривал и вникал. А чтобы вот так - первый встречный поперечный, да без последствий, да без близкого знакомства - нет... "Приглашения на сеновал" от непонятных совершенно личностей не считаются.

Короче, я второй день улыбаюсь ВСЕМ. Реакция разная. Тетки обычно хмурятся, старушки недоумевают, молодые девки пытаются надеть маску превосходства :))), МУЖЧИНЫ реагируют (блин, какие они все таки животные:)...)

Самое парадоксальное и смешное, что именно сейчас, опять же последние пару лет, я чувствую, что я хороша собой и красива как никогда. У меня вполне удовлетворяющая меня прическа, у меня хорошая кожа, я меня отличные ногти (маникюр-педикюр), у меня генетически хорошая фигура + я скинула 7 кг. Эстроген просто зашкаливает! НО КАК ОБИДНО не правда ли?! "Разруха в головах!"...

Пока жду консультации психолога, начинаю понимать, что прихожу к своему собственному решению. В голове начинают всплывать те вопросы, которые я себе хочу задать. Потом получить ответ. Может быть мне психолог не нужен и я сама себя вытяну? НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И БОЛЕЗНЕННО! А правильно ли я его (психолога) выбрала? Окажется ли он тем, кто мне поможет? Завтра узнаю....
16.09.2013 22:13:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!