Статья дня

Касторья и шубы

Касторья -небольшой городок на северо-западе Греции, известный своими шубами. Именно сюда в составе шуб-туров приезжает множество россиянок в надежде купить себе шикарную шубу. А выбрать есть из чего - в городе работает почти 2 тысячи цехов и фабрик по производству меховых изделий. Цены и предложения - на любой вкус и кошелек - от соболей и норки до каракуля и шиншиллы.

Жаль, что у нас было маловато времени на все это богатство и я так и не встретила свою шубу...
картинка

картинка
31.10.2013 00:32:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе правда хочется шубу?
Мне кажется, это неудобно и чрезмерно дорого, да и не особо красиво. Как посмотришь на тётенек в метро в этой коричневой норке до пят...
31.10.2013 09:01:03, sweetjulia
Моль дома отощала совсем :) 31.10.2013 17:58:45, Den
Юль, я не знаю. Норковую шубу я точно не хочу. Насмотрелась тут на полушубки из шиншиллы - уж очень их трогать приятно :) 01.11.2013 01:53:45, ПоЛе
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!