Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon готовится к празднованию 15-летия в России

Семейный развлекательный телеканал Nickelodeon отмечает пятнадцатилетие вещания в России и готовит множество сюрпризов для своих телезрителей. 1 ноября стартовали сразу две праздничные акции: голосование за самые любимые шоу Nickelodeon и конкурс на лучшее видеопоздравление с днем рождения.

Принять участие в голосовании за лучшие программы очень просто – нужно зайти на специальный сайт 15.nickelodeon.ru и выбрать из общего списка самые любимые шоу. 15 программ, набравших максимальное количество зрительских голосов, появятся в эфире в день рождения Nickelodeon 15 ноября. Примечательно, что в голосовании участвуют не только передачи, которые идут в эфире телеканала сейчас, но и те, что были показаны в течение всех 15 лет вещания в России – такие как «Сердитые бобры», «Эй, Арнольд!», «Котопес» и другие.

Конкурс на лучшее видеопоздравление также проходит на праздничном сайте 15.nickelodeon.ru с 1 по 14 ноября. Участникам предлагается снять ролик с поздравлением любимому телеканалу, авторизоваться на сайте 15.nickelodeon.ru через свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте, Facebook или форму авторизации сайта, заполнить форму регистрации в конкурсе и загрузить в неё своё видео. В течение двух недель все желающие смогут проголосовать за понравившийся ролик на сайте. Голоса посетителей будут учтены жюри в процессе выбора победителя. Результаты конкурса будут подведены 5 декабря на 15.nickelodeon.ru – победитель станет обладателем суперприза – поездки в парк развлечений Nickelodeon Land в Англии на двоих (1 ребенок и 1 взрослый). Участники, занявшие со 2 по 5 места, получат мультимедийные плееры iPod nano 7 16 Gb с логотипом Nickelodeon*.

Присоединяйтесь к празднованию 15-го дня рождения Nickelodeon в России, участвуйте в конкурсах и выигрывайте потрясающие призы от любимого телеканала!

Подробнее с правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте
06.11.2013 10:29:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!