Статья дня

Помогите выбрать

Много слышала про средство Вартнер, а в аптеке мне сказали, что их два. Один замораживает бородавки, а второй не знаю как действует, но это какой-то гель.
Раз их два, значит один лучше, а другой слабее? или как?
23.11.2013 15:06:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оба препарата – и Вартнер-Крио и Вартнер ручка-аппликатор являются эффективными средствами для удаления бородавок в домашних условиях. Вартнер-Крио современное универсальное средство криотерапии в домашних условиях. Может применяться для удаления как обыкновенных, так и подошвенных бородавок. Вартнер-Крио замораживает бородавки до самого основания, достаточно нанести средство один раз, а результат применения можно увидеть через 10-14 дней, после того как отпадет корочка на месте обработки. Ручка-аппликатор Вартнер – средство на основе геля 40% трихлоруксусной кислоты. Форма в виде геля не дает растекаться препарату на здоровые ткани, а ручка-аппликатор позволяет нанести гель с максимальной точностью. Средство подходит для удаления как обыкновенных, так и подошвенных бородавок. Гель наносится на бородавку 2 раза в день, в течение четырех дней. Через несколько дней бородавка начинает уплотняться, темнеть и постепенно отслаивается. При необходимости, курсы удаления можно повторить. На мой взгляд, при одинаковой эффективности, Вартнер-Крио – более удобен в применении. С другой стороны, есть ситуации, когда применения геля Вартнер более предпочтительно – расположение бородавки в непосредственно близости от ногтевой пластинки, а также при очень мелких бородавках (размером до 2,5 – 3 мм). 06.12.2013 18:11:23, Избавляем кожу от проблем
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!