Новогодние мастер-классы

Месторасположение: метро Новослободская, 5 минут пешком, рядом с Карамельной мастерской.

Новогодняя елочка в горшочке

для детей от 5 лет и их мам.Пара мама+ребенок делают одно изделие.
От 12 лет дети могут справиться сами, но по времени это будет уже дольше.
Время занятия: 1,5-2 часа
Стоимость: 1200р

Для детей со взрослыми мы подготовили вот такую декоративную елку. они могут сидеть лепить ее без ограничений в возрасте, главное с мамой. дети будут лепить цветочки по формочкам, мамы одевать ёлочку, потом детки будет клеить на нее свои украшения )

Во время занятия дети научатся работать с полимерной глиной и молдами, формочками, которые помогают изготовить цветок или другое украшение для ёлочки, открытки или любого другого подарка, сделанного своими руками. Мамы также будут принимать участие в этом увлекательном занятии, они сделают фактурное платьице для нашей ёлочки и помогут обклеить ее новогодней ленточкой-мишурой.

Пуансеттия
Для детей от 10 лет и взрослых.
Продолжительность МК 1-1:30,
Стоимость 1000 руб.

На МК с коробочкой дети научатся лепить цветок пуансеттию, которую еще называют "рождественской звездой", сосновую шишку и зимние ягоды. Когда все это будет готово, мы сможем украсить шишкой, цветами и ягодами ободок или заколку в волосы. По желанию дети смогут украсить этим материалом крышку подарочной коробочки (6*6 см), чтобы потом подарить в ней новогодний подарок маме.

26.11.2013 10:51:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!