LEGO-елка

Сегодня утром увидела в 7ейной статистике переходы из поисковиков по запросам «лего елка», «елка лего» и вспомнила, что не так давно публиковали на 7е анонс Фестиваля волшебных елок LEGO.

Оказалось, что как раз сегодня (и завтра тоже) в ТРЦ "Райкин Плаза" и состоится этот самый фестиваль. Мой младший сын всем игрушкам предпочитает Лего, поэтому собрались и поехали.
"Райкин Плаза" открылся, видимо, совсем недавно – никаких указателей о наличии парковки не увидели. Приткнулись на тротуаре, но к нам подошел охранник и сказал, что вот он, въезд на парковку – а мы его приняли за какой-то технический въезд – в середине спуска там лежала огромная куча мусора. Спустились – по-прежнему никаких указателей ни въезда, ни выезда, но парковка нашлась :)

Вошли в ТРЦ и сразу увидели человека в желтой футболке с красным кубиком Лего – у него узнали, где проходит фестиваль и поспешили туда. Уже вовсю шел процесс строительства елки из кубиков Лего – взрослые строители соединяли заготовленные части елки, стуча большими молотками.

На большом ковре рядом с елкой копошилось множество детей, которые из деталей Лего собирали елочные украшения или просто строили какие-то фигуры. Готовые изделия тут же крепились на елку.

Лего елка

Сверху мероприятие выглядело так – в центре дети и кубики Лего, по периметру родители с вещами:

Лего елка

Все участники фестиваля получили дипломы и красочные плакаты. Сделанную игрушку можно было забрать с собой для украшения домашней новогодней елки.

Фестиваль продолжится и завтра, поэтому если сегодня вы не успели, завтра еще будет возможность принять участие. А 11-12 января аналогичное мероприятие пройдет в Питере.

Организатор фестиваля волшебных елок LEGO – сеть монобрендовых магазинов LEGO.

Кстати, сейчас на 7е проводится фотоконкурс "Наряди елку с LEGO" , в котором можно принять участие и выиграть наборы Lego.
21.12.2013 19:34:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово как) 21.12.2013 21:42:46, К Елена (2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!