Дом Сказок

Местонахождение.метро ВДНХ-15-20 минут пешком



В гостях у бабы Яги
Кому не хотелось в детстве побывать в избушке Бабы- Яги! Но страшно! А в Доме сказок не страшно — все участники этой программы встретятся с доброй Бабой -Ягой и, если выполнят ее задания, окажутся в сказочной избушке. А там … чего только нет: и старинные предметы из сказок, и различная утварь, и печка волшебная. И все можно трогать!

Новые похождения кота в сапогах
Дети вспомнят многие сказки Шарля Перро и узнают, как он стал знаменитым сказочником, помогут Золушке собраться на бал, Коту в сапогах — найти невесту для его хозяина. В конце этой удивительно красивой программы ребята сами преобразятся в сказочных героев и попадут на самый настоящий бал.

Федорино горе
Добрый Доктор Айболит вместе с ребятами поможет Федоре, а значит все вместе вспомнят и его сказку. Не будем раскрывать секрет, какие сказочные испытания придется преодолеть детям, чему научиться. Приходите и все узнаете! Корней Иванович Чуковский очень много стихов и книжек написал для детей, и многие дети знают наизусть его стихи. А кто забыл, то на этой экскурсии вместе с Федорой и Айболитом непеременно вспомнят. Помогите ребятам немного! Прочитайте еще раз сказки и стихи К.И.Чуковского! Но даже если не успеете, все равно приходите, вместе все вспомним, а еще и поиграем и повеселимся!
13.01.2014 02:37:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!