Электронный журнал, как таблетка для настроения

Нет, это не совсем то, о чем вы подумали:)

Это новый вид свежей прессы на интересующую вас тематику.

Я давно поняла, что моя сущность не может жить без волшебных пинков:) Об этом я часто пишу в "Мисс Конгениальность"
Но также мне становиться очевидным, что вместо того, чтобы сетовать на "день сурка", когда утра до вечера вы крутитесь в колесе домашних и семейных хлопот, а на себя времени не остается, нужно просто перенимать опыт тех у кого получилось:) Получилось быть успешным во всех смыслах этого слова.

Что для вас источник настроения? Семья? Работа? Общение с друзьями? Мне иногда нужно просто получить позитивную информацию. Для меня это та самая батарейка, которая помогает двигаться и жить, без оглядки на стереотипы. Я не робот и тоже нуждаюсь в поддержке и вдохновении. А когда нахожу его, хочу поделиться с друзьями. Ведь гораздо приятнее находиться в кругу счастливых людей.

Так что сейчас буду делиться с вами своей новой батарейкой,- это электронный журнал"Успевай с детьми"

Надеюсь, вам понравиться, ведь каждый номер журнала – это копила опыта читателей. Опыт каждой мамы и каждой семьи уникален и интересен. И редакторы всегда рады видеть своих читателей среди авторов.

Вот так:) еще одним секретом стало меньше:))
26.02.2014 10:49:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!