Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Библиотека "ПРОСПЕКТ" приглашает!

Вновь открывшаяся на юго-западе Москвы библиотека "ПРОСПЕКТ" предлагает детям и родителям не только современную и классическую детскую литературу, но и разнообразные интересные события: спектакли, концерты, выставки и многое другое. Также у нас есть разные кружки по интересам и замечательная игротека! Современный интерьер, удобная мебель, приватные зоны для семейного и дружеского чтения, игр и бесед, дружелюбный персонал, чай и сладости - для вас и ваших детей. Все мероприятия - бесплатны.

Мы открыты: с 12 до 20 ч. Суббота: с 12 до 18. Воскресенье - выходной.

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 127. Проезд: от м. Октябрьская маршрутка 553м до ост "9 микрорайон Теплого Стана"
от м. "Юго-Западная" (выход: первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, по лестнице в город - налево) маршрутка 22м, 720,642, 62, маршрутка 1011 5 мин., остановка "по требованию" (хороший ориентир - "у Пятерочки")
от м. "Теплый Стан" автобусы 144,227,227к, маршрутка 58м, 8 мин
от м "Коньково" автобусы 712,295, маршрутка 36м, 4 мин ост. "Улица Академика Бакулева".

Мы в соцсетях: [ссылка-1]
[ссылка-2] --

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!