Статья дня

10 недель... ДВОЙНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Аааааа!!! Оооооо!!!! Как пережить!!!! Я в шоке!!!! Я в восторге!!! Я не могу поверить!!!! Я счастлива!!!!! Но обо всем по порядку.
Почему я вообще пошла на узи. Я ж не собиралась до 12 нед. Кароч, дите мое заболело. Протусовалась я с ней температурящей и заболела сама. Темп 39. Жуткая симптоматика:
-головные боли
-больно водить глазами
-кашель
-больное горло
-заложенный нос
-сухость в слизистых
-затрудненное дыхание
-шум в голове
-шатание, не могла ходить одна
-эмоциональный дискомфорт
-дискомфорт внизу живота
-орущий, сосущий сисю ребенок, не до конца выздоровевший добавлял драйва происходящему......

Так как дело было к выходным, к своему любимому доктору иногороднему на скайп-прием я не записалась. Через день стало чуть легче, и вот вчера буквально я с ней связалась. Было велено не паниковать, больше пить, сказано, что инфекция выходит через герпес, через сопли и кашель, что все норм, и малышу вреда не будет. На тему замершей было сказано отслеживать с помощью тестов. Мол, если полоска будет светлеть, это риск.
В общем, я сделала три теста. Вчера вечером,, и 2 сегодня утром. С каждым тестом полоска становилась в е светлее. Я в панике, конечно. Ну, думаю, все. Хана. Пошла в 7:40 утра до ближайшего Инвитро делать узи.
Меня всю трепет. Ложусь. Говорю: вы мне 2 раза сказали плохие новости. Один раз - хорошую. Что же вы скажете мне сегодня?
Смотрит. Говорит: так, ну вы знаете, да, что у вас двойня?
У меня шок в глазах! Сразу говорю: нет. живые? Говорит: да! Показывает экран: вот один, а вот второй. У меня слезы в глазах. Говорю: спасибо, Господи!!! Послушала их сердцебиение, посмотрела. Отделены перегородкой, разнояйцевые. Развиваются примерно одинаково.
Руки трясутся, одеваюсь, счастлива. На ресепшене велели доплатить за двойню)) очередь улыбается. Говорю: ну вот, эти дети уже сейчас начинают разорять)))) очередь говорит, мол, один раз отмучаетесь и все. Говорю о наличии еще дочери, сулят стать матерью героиней))
Иду домой и вспоминаю свои зарекания, мол, третьего никогда не пойду рожать! Двоих достаточно))) улыбаюсь. Вспоминаю детские мечты о двойне. Вспоминаю тайные желания иметь двойню и свои умилительные взгляды на соседских девчонок-двойняшек))) радуюсь! Мечты сбываются!! Господи, только бы выносить и родить!!! Помоги, Боже!!!
Звоню мужу, он как всегда, без особых эмоций. Но мне пофиг! Женщина рожает для себя! А я счастлива!!!! Звоню папе и тете-доктору (она рекомендовала мне бежать на узи). Все радуются! Звоню сестре, потом подруге! Все в шоке. Я не верю своему счастью! Сразу трое деток в одночасье!!!! Блин, с кормлением дочери по ходу лучше завязать.
Сегодня едем к моим родителям на юг. Я так счастлива! Боже, спасибо за этот подарок!!!!!
29.04.2014 10:00:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!