Дневники (Кого?).Запись 08.

Давно не писала,а жаль.Хорошо у меня получается,аж читать приятно!
Хех,шутка.
Уже почти месяц,как я ушла с той самой злосчастной работы,и почти столько же жду,когда же мой милый устроит меня на другую,которой он меня соблазнил.
В хорошем месте,с хорошим режимом,но, что самое главное,-с шикарной по моим меркам зарплатой.
Ой,но сколько же всего за этот месяц приключилось!Перечислять замучаюсь.Попробу вкратце...
Приезжал Димин дружбан из ближнего зарубежья.Устроил мне несколько "приятных дней".Он похоронил некоего друга-самоубийцу,так несколько дней сам ходил с таким видом,будто угрожал всем и каждому последовать за этим самым другом.И все время пьяный и с перегаром.В первый день его приезда,кошка нашей общей знакомой выпала из окна 8-го этажа.Выжила.Моим увещеваниям сделать жиаотному рентген никто не внял.Поехали в знакомую клинику.Ветеринар шарлатан попался.Поставил животному хер знает что(меня там не было,поэтому что именно не знаю),содрал кучу денег и прописал колоть дальше.По приеезду домой,жених хозяйки(котоненавистник) ощупывая кошку,якобы обнаружил сломанный позвоночник.Мужчины решили животное не мучать...
Больше всего в этой истории меня убивает даже не судьба кошки(хотя для меня это особо животрепещуще),а то с каким трагичным смаком потом пересказывал вышеназванный друг то,как они облегчали кошке страдания...15 минут...Ух,мне их обоих поубивать хотелось.
Но друг (СЛАВА БОГУ!) уехал и ближайшие два месяца,я могу жить спокойно.
Теперь тихонько терроризирую милого.А нехрен расслабляться!Уже пять месяцев вместе,а он все никак на развод с бывшей не подаст!И деньги у него улетают на раз!А контролировать я это не могу...Хм мне щас в голову пришел хороший аргумент в назревающем разговоре о материальном благополучии:"У тебя деньги есть для всех,кроме меня!"
И действительно- папе на ремонт обещал дать(а дал ли-под влросом),в дет.сад. дочке,на долги,ещё и на пиво остается,а как мне что-то нужно,так-"я поищу"...Харэ быть слабовольной и доверчивой скромницей.В конце концов,меркантильность-не порок,а нормальный женский инстинкт.
А я ведь и свадьбу хочу,и деток!А он не мычит-не телится....Даже мне работу не выдает,а ведь от него напрямую зависит,окажусь я там,или нет.Мы и видеться стали редко и то-как до секса доходит,так сама нежность,а как просто приголубить-так просто в голову не приходит!
Эх,злая я,сердитая,вот кааааак "залечу",будет,как ошпаренный бегать!
Нет,вы не думайте,я "залетать" кому-то назло не стану,только по люби....
Но я-ж его люблю....
картинка
10.09.2012 22:59:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!