Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Магнаты ездят на Porsche

Мороженое «Магнат» объявляет о старте самой сногсшибательной акции сезона, сразу два победителя которой в качестве главных призов получат удовольствие управлять своим настроением за рулем дерзкого Porsche Pink или строгого Porsche Black.

Стартовала необыкновенная промоакция, которую по достоинству должны оценить истинные гедонисты, знающие толк в удовольствиях. Она объединяет освежающую прохладу самого вкусного тренда сезона мороженого «Магнат» Pink & Black и огненную экспрессию автомобиля-мечты Porsche.
Мороженое Магнат


Условия акции предельно просты, а главные призы шокируют! Принять участие в феерии цвета и вкуса может каждый желающий. Для этого необходимо:
1. С 1 мая по 31 июля 2014 года купить мороженое «Магнат»
2. Найти на палочке от мороженого уникальный промокод
3. Зарегистрировать его через SMS по номеру 5101 или на сайте promo-magnat.ru

Все участники получат возможность выиграть один из двух Porsсhe: розовый станет символом твоего очаровательного безумия, каждый раз толкающего на новые эксперименты, а черный – оттенком страсти и верным спутником на пути к удовольствиям! Да, каждый Porsche неповторим. Как твое настроение. А настроение – это сумма твоих удовольствий. Их характер раскрывается в контрасте яркого Pink и изысканного Black, воплощенных в двух экспрессивных вкусах мороженого. Захватывающее приключение в мир наслаждений, сопутствующих каждому оттенку твоего настроения, начинается прямо сейчас!

Итоги акции будут подведены 31 июля 2014 года. А пока следите за новостями от «Магнат» в официальных группах VK и Facebook, а также на промосайте:
28.05.2014 15:43:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!