РЕМОНТ. Что стоит и чего не стоит делать. Продолжение-3

1. сделала бы на кухне еще больше розеток - во-первых пула из 4х розеток в одном месте даже на это одно место не хватает (ТВ, ДВД, кофемашина, зарядка для ноута - и все, а уже бытовую технику и не подключишь, только через тройник который я крайне не люблю). и обязательно делать розетки над любой рабочей поверхностью (даже если изначально думала что там я ничего включать не буду).

2. сделать качественные двери. Пусть дешевые, но из дерева - мы поставили в совсем недешевый ремонт по обоям и плитке дешевые двери - при установке оказалось что они фактически из прессованной бумаги...
Как результат - звукоизоляции от них НИКАКОЙ нет!

3. сразу бы пронумеровала бы все автоматы (а на стенке табличка с расшифровкой), что какой прибор (или группу света) отключает!!! мы не написали и перед каждой поездкой в отпуск бегаем и проверяем - а вот это рубильничек отключил плиту? или холодильник?

1. теплые полы нужно класть во всех местах, где есть плитка
2. "проходные" выключатели - очень удобно
3. натяжные потолки (раньше были гипсокартоновые, натяжные намного лучше, красивее, быстрее монтируются и т.д.)
4. покупайте отдельные сушильные машины, это что-то!!! мы даже не представляли насколько это удобно, все белье мягкое, пушистое, теплое.
5. в старой квартире у меня была совмещенная кухня и гостиная, здесь отдельная кухня, что гораздо удобнее (однако это при условии достаточно большой площади, выделяемой под кухню)
6. электрически провода не надо "замуровывать" в стены, лучше прокладывать внутри жестких полимерных труб, а их уже в дальнейшем прятать в стены
11.06.2014 00:32:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!