Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спектакль «Я делаю мир» для малышей от 1,5-3х лет. Скидка 50% (только на 5 июля)

Дорогие Мамы и малыши 5 июля в 15:00 мы приглашаем вас на необычный спектакль для детей от 1,5 - 3х лет от нового проекта Бэби Сцена.

Могли ли вы когда-нибудь представить, что весь это мир может уместиться в одном голубом шатре, пусть даже и очень большом? Нет?
Заходите, забегайте, заползайте в наш волшебный голубой шатер и вы познакомитесь с его обитателями, увидите горы и моря, поезда и корабли, деревья и звезды и….., даже северное сияние!

Как сотворить цивилизацию из бумажного листа? Искусство художника-режиссера и актеров открывает для маленьких и больших зрителей целый мир!
Свободный сюжет и простота повествования помогают малышам понять происходящее, а оригинальная постановка дает возможность удержать их хрупкое внимание…

Спектакль «Я делаю мир» создан с учетом психологических особенностей ребенка от 1,5 до 3 лет. Подходит для первого похода и знакомства с магией театра. Увлекательная форма подачи делает спектакль интересным также для родителей, бабушек и дедушек. Что может быть прекраснее, чем соприкосновение с прекрасным в полном семейном составе! У всех членов вашей дружной семьи будет шанс создать частицу окружающего мира своими руками…

Стоимость билетов:
Взрослый + ребенок – 600 руб. (50%)

Продолжительность: 25-35 мин. спектакль и 20 мин. игра и мастер-класс.

Производство спектакля: проект “Бэби Сцена” и семейный центр “СитиКидс”

Телефон для заказа билетов: +7 (495) 658-68-51, +7 (906) 729-28-38

Пароль на скидку: 7Я
картинка
04.07.2014 15:29:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!